Презентация к дипломной работе по прикладной информатике.
https://diplom-it.ru/product/razrabotka-as-dokument...
Работа подготовлена и защищена в 2012 году.
Целью дипломного проекта является создание информационной системы электронного документооборота масштаба организации. Данная система должна упростить документооборот, и убрать недостатки, присущие использованию документов на бумажных носителях.
В первой части проекта проанализирована предметная область, разработано техническое задание и проанализированы основные информационные потоки. Сделано предпроектное описание задачи.
В проектной части описаны проектные решения. Описано проектирование базы данных. Описана разработка интерфейса программы и основных модулей. Сделано описание работы программы.
В разделе безопасность жизнедеятельности описаны вредные факторы, которые следует учесть для комфортной работы оператора ПК.
В экономическом разделе доказана экономическая целесообразность разработки программы.
Дипломный проект содержит 55 страниц, 34 рисунка, 31 источник, 2 таблицы.
В работу также входит программа на языке Delphi, файлы использованных схем, презентация и доклад для защиты диплома, а также рецензия и отзыв.