Разработка алгоритма поиска по базе данных на основе латентно-семантического поиска, ВКР по прикладной информатике
Получите бесплатно демо-версию Демо-версия - дипломная работа, в котрой удалена часть текста, рисунков, таблиц.Посмотреть все услуги дипломной работы на электронную почту.
Введите адрес электронной почты и нажмите "Отправить"




Описание
Бакалаврская работа подготовлена и защищена в 2018 году в Московском авиационном институте (национальный исследовательский университет), по направлению подготовки 230100 «Информатика и вычислительная техника», профиль «Системы автоматизированного проектирования».
В нашем мире все увеличивающегося объема данных возникает острая необходимость лучшего хранения и последующей их обработки. Ручная классификация в таких объемах станет очень затратной по времени и человеческому ресурсу. Но эту проблему сможет решить компьютерная автоматическая классификация, в рамках которых автоматизированные комплексы смогут работать с большими объемами данных.
В проекте рассматривается задача создания ИС для автоматического деления всех документов. Система выступает в роли web-портала для разделения документов.
Основным вариантом генерации признакового пространства становится методика ключевых слов. Основными признаками в данной методике становятся лексемы, которые входят в документы, а размерность признаков пространства равняется самому словарю. Но такой метод не может учесть морфологию языка, а также различные связи между словами. Поддержка морфологии реализуется при помощи метода стемминга [2], который основывается на приведении слов к их основной словоформе. Но ведь тогда для каждого языка нужно создать морфологический анализатор, что непременно приведет к возрастающей нагрузке вычислений, а также возникнет задача понимания начального языка документа (если он не будет указан в свойствах), ну и наконец, для отдельных языков создание морфологического анализатора сама по себе проблематичная задача.
В настоящей выпускной квалификационной работе разработана информационная система, позволяющая классифицировать электронные документы с использованием трех методов классификации, а именно метода ближайших соседей, его модифицированного варианта и обобщенного метода ближайших соседей.
ВКР включает в себя 3 части. Первая описывает методику классификации, алгоритмы и производит постановку задачи для создания ИС автоматического разделения электронных документов, определяются варианты дальнейшей разработки.
Вторая глава включает описание интерфейса системы, его структуры, созданной БД. Тут же выполняется сравнение применяемых методов: метода ближних соседей, его улучшенного варианта и совокупного метода ближних соседей.
Третья часть включает описание последовательности создания ИС и ее применения.
Проект включает в себя программный продукт на базе PHP и СУБД MySQL.
Характеристики
Файлы схем | да |
Год | 2018 |
Программа с исходниками | да, php |

Когда я впервые задумался о заказе дипломной работы по прикладной информатике в экономике, сомнения буквально разрывали меня. Казалось, что доверять такой важный проект посторонним людям — огромный риск. Но сроки поджимали, и я всё же решился. И знаете что? Ни капли не пожалел!
С самого начала меня приятно удивило, что администрация компании всегда быстро отвечает на письма и стремится решить любые вопросы. Любая моя просьба или уточнение не оставались без внимания, а это очень важно, когда работаешь над дипломом.
Сама работа была выполнена на высоком уровне: преподаватель похвалил структуру, содержание и оформление. А когда руководитель проекта указал на несколько замечаний, их оперативно исправили без каких-либо доплат! Более того, в комплекте уже шли презентация и доклад, что сэкономило мне кучу времени и нервов.
Отдельно отмечу, что в программе (а у меня была часть, связанная с проектированием информационных систем) код был хорошо прокомментирован — я смог разобраться в логике и даже доработать кое-что самостоятельно.
Если вам, как и мне когда-то, страшно заказывать диплом — не переживайте. Здесь действительно работают профессионалы, которые помогут вам защититься на отлично!

Обратился за помощью в написании дипломной работы по проектированию ЛВС. Специалиста подобрали быстро, грамотного, что называется "в теме". Работа над дипломом шла быстро, моментом и без доплаты вносились все поправки куратора. оформление выполнено по правилам моего ВУЗа. Понравилось что за презентацию и доклад не потребовали платы. Защита прошла на отлично еще и преподаватель похвалил.

Спасибо за квалифицированную помощь в написании дипломной работы. очень быстро менеджер подобрал мне специалиста по теме, реально владеющего материалом. Работа писалась в хорошем темпе, по срокам укладывались, к тому же все замечания и поправки вносились очень оперативно. Благодарю за помощь в правильном оформлении и бесплатные презентацию и доклад. Защита на отлично!

Заказывал дипломную работу по защите информации. Меня приятно удивило, что администрация всегда готова помочь и оперативно отвечает на запросы. Сама работа оказалась на высоком уровне, успешно прошла проверку на антиплагиат, а мой научный руководитель остался удовлетворен результатом. Кроме того, мне бесплатно подготовили рецензию. Рекомендую.

Хочу поблагодарить компанию за помощь и индивидуальный подход к каждому клиенту. Писала дипломную работу по защите информации, не укладывалось по времени, обратилась сюда по совету сокурсников. Здесь мне помогли составить план работы, также помогли найти необходимую литературу, значительно повысили уникальность текста, бесплатно написали рецензию. Преподаватель даже похвалил!