Информационная система мониторинга деятельности разновозрастных коллективов, прикладная информатика в экономике
Получите бесплатно демо-версию Демо-версия - дипломная работа, в котрой удалена часть текста, рисунков, таблиц.Посмотреть все услуги дипломной работы на электронную почту.
Введите адрес электронной почты и нажмите "Отправить"




Описание
Работа подготовлена и защищена в 2018 году.
С появлением компьютеров многие сферы жизни, в том числе и образование, начали претерпевать значительные изменения. Для современных школьников и студентов использование компьютеров и Интернет в обучении является само собой разумеющимся фактом, большую часть информации ониуже привыкли получать в электронном виде.
Раньше ограничивались призывом сотрудников самим организовать группы. Они создавали группы с заведомо неравными внутренними условиями: некоторые имели заметные преимущества, другие же, наоборот, были слабыми, что зачастую подрывало всю дальнейшую работу и было неэффективным. Такие группы либо распадались, либо не достигали изначально поставленной цели, и в итоге не усваивали курс.
На основании данной ситуации возникает необходимость синтезировать наиболее удачные методы разбиения на проектные группы, оперирующие не только качественными, но и количественными характеристиками измерения обучаемости студентов.
Целью дипломной работы является разработка информационной системы, позволяющей оценивать деятельность разновозрастных коллективов.
Для достижения поставленных целей были успешно выполнены поставленные задачи.
Был проведен исчерпывающий анализ предметной области, в частности определены основные методики, которые использовались в качестве теоретической основы разрабатываемых алгоритмов и программы оценки деятельности разновозрастных коллективов. Основная часть усилий была направлена на создание собственного алгоритма формирования проектных команд, которая являлась важной основой для разработки, без данного алгоритма в корне невозможно было бы решить поставленную проблему.
На этапе конструкторского проектирования были использованы современные информационные технологии, позволившие успешно решить поставленную задачу.
Информационная система, основные элементы которой спроектированы в данном проекте, позволит с точки зрения различных критериев оценивать деятельность отдельного студента, входящего в коллектив, так и коллектива в целом.
В комплект работы входит программа на языке Delphi и СУБД mysql.
Характеристики
Файлы схем | да |
Год | 2018 |
Программа с исходниками | Да, Delphi |

Заказывала диплом по модернизации интернет-портала для CEO продвижения. Очень доволен работой — специалисты детально проработали техническую часть и подобрали актуальные кейсы. Внедрение рекомендаций из работы реально повысило трафик на 50% в тестовом проекте. Защита прошла на отлично, комиссия особенно оценила практическую часть с метриками эффективности

Заказывала диплом по модернизации процессов в образовательном учреждении. Специалисты помогли не только с теорией, но и с реальным кейсом внедрения LMS в вузе. Оригинальность составила 89%, а комиссия особенно оценила глубину анализа узких мест и конкретные цифры эффективности. Защитилась на отлично благодаря их профессионализму!

Заказала диплом по локализации корпоративного сайта для обеспечения коммуникации с иностранной аудиторией. Система полностью соответствует новым методическим рекомендациям Минобрнауки. Преподаватель отметил высокую детализацию и соответствие требованиям международной коммуникации в образовательной сфере

Заказала диплом по разработке информационно-аналитической системы учета успеваемости студентов. Система полностью соответствует новым требованиям Минобрнауки № 258. Преподаватель отметил высокую детализацию и соответствие требованиям цифровой трансформации образовательного процесса

Заказала диплом по разработке информационной системы для мониторинга динамики стоимости образовательных услуг. Система полностью соответствует новым методическим рекомендациям Минобрнауки. Преподаватель отметил высокую детализацию и соответствие требованиям ценообразования в образовательной сфере