Работа подготовлена и защищена в 2012 году в МЭСИ (Московский государственный университет экономики, статистики и информатики).
Дипломная работа содержит введение, три главы (аналитическую, проектную, экономическую), заключение, изложена на 91 страницах (шрифт 14).
В настоящем дипломном проекте рассматривается вопрос разработки модуля информационной системы для учета движения транспортных средств компании, занимающейся продажей межкомнатных и входных дверей.
В работу также входит приложение на языке php.
Модуль предназначен для автоматизации решения комплекса задач по учету и контролю за движением транспортных средств.
Цели создания комплекса:
- повышение оперативности управления работой организаций, относящихся к классу малых и средних предприятий;
- обеспечение формирования эффективных выходных и оперативных данных и реализации оперативного слежения за движением транспорта с применением новых информационных технологий, базирующихся на использовании современных программно-технических средств обработки информации;
- повышение эффективности процессов принятия решений в процессе управления деятельностью менеджера в условиях действующих возмущений.
В соответствие с общими требованиями, предъявляемыми к модулю и результатами анализа машинно-ориентированных алгоритмов общая структура программного комплекса должна включать информационное и программное обеспечение.