Автоматизация приема платежей в электронном магазине через платежную систему


Получите бесплатно демо-версию Демо-версия - дипломная работа, в котрой удалена часть текста, рисунков, таблиц.Посмотреть все услуги дипломной работы на электронную почту.
Введите адрес электронной почты и нажмите "Отправить"




Описание
Работа подготовлена и защищена в 2016 году в Московском Финансово-промышленном университете Синергия, Факультет Информационных систем и технологий, для специальности «Информационные системы и технологии», для направления «Информационные системы», для специальности «Прикладная информатика (в экономике)».Целью данной дипломной работы становится создание модуля интернет-магазина оплаты заказов в системе WebMoney для автоматизации процессов, связанных с контролем оплаты товаров онлайн в компании ООО "Тина".
В рамках работы была использована совокупность методов экономико-статистического анализа, методы синтеза и анализа экономический данных.Объектом исследования выступает ООО "Тина", а предметом исследования является процесс автоматизации приема платежей в электронном магазине через систему WebMoney.
В соответствии с целью, задачами дипломного проекта являются:
• Исследование работы рассматриваемой компании;
• Нахождение проблемных моментов;
• Аргументация необходимости автоматизации;
• Подтверждение проектных решений по техническому, программному и информационному обеспечению;
• Создание БД и приложения для взаимодействия с ней;
• Подсчет показателей экономической эффективности проекта.
В рамках анализа текущей технологии управления были выделены цели и назначение создаваемого автоматизированного метода решения указанной задачи, произведено сравнение с другими системами решения данной задачи, сделана формализация расчетов результатных показателей, подобрана технология проектирования, а также принят о несколько проектных решений по информационному, программному, техническому и технологическому обеспечению.Для создаваемой системы была создана информационная модель, построена локальная система классификации и кодирования. Также были приняты решения относительно методики хранения и организации данных. Реализована инфологическая схема БД.
В части ПО были построены дерево функций и сценарий диалога работы системы по учету затрат по местам возникновения, также была создана структурная схема пакета: дерево вызова процедур и методология взаимосвязи программных модулей и файлов.Правильный интернет-магазин — это не только магазин с четко структурированным и интересно описанными товарами, не только высокое качество обслуживания каждого клиента, это еще и приятное внешнее оформление – от понятной навигации и поисковой системы до простой и доступной процедуры формирования заказа, это большое количество мелочей и особенностей, которые позволяют клиенту сделать желанную покупку, это гарантия того, что клиент 100% посетит этот Интернет-магазин еще раз.
В комплект работы входит программа на языке PHP и СУБД MySQL.